Die offizielle Homepage der 1. FCK Basketball Abteilung

Ansprechpartner innerhalb der Basketball Abteilung

Gerd J. Schmidt-Zöllner
Abteilungsleiter
Mail: gerd.schmidt-zoellner@fck-basketball.com
Thomas Erb
stellv. Abtl., sportl. Leitung Herren II, III, IV
Mail: thomas.erb@fck-basketball.com
Christoph Sajons
Schriftführer
Mail: christoph.sajons@fck-basketball.com
Martina Weißmann
Kassenwartin
Mail: martina.weissmann@fck-basketball.com
Jan Christmann
Sportl. Leitung Herren I
Mail: jan.christmann@fck-basketball.com
Gabriela Chnapkova
Sportl. Leitung Damen, Jugend weiblich
Mail: gabriela.chnapkova@fck-basketball.com
Mario Coursey
Sportl. Leitung Jugend männlich
Mail: mario.coursey@fck-basketball.com
Kerstin Coursey
Organisationsleitung, Jugend
Mail: kerstin.coursey@fck-basketball.com
Maximilian Herzog
Fördertraining
Mail: max.herzog@fck-basketball.com
Daniel Krüger
Schiedsrichterwart
Mail: daniel.krueger@fck-basketball.com
Eva Schmidt-Zöllner
1. Vorsitzende Förderverein
Mail: eva.schmidt-zoellner@fck-basketball.com
Johannes Münch
Spielbetrieb, Verband
Mail: johannes.muench@fck-basketball.de
Michael Schmitt
Homepage, Sportfotograf
Mail: michael.schmitt@fck-basketball.com
Sponsoring

Mail: sponsoring@fck-basketball.com

Gerne stehen wir Ihnen bei Fragen zur Verfügung oder nutzen Sie unser Kontaktformular

Menü schließen