Die offizielle Homepage der 1. FCK Basketball Abteilung

Unsere Trainer in der Abteilung. Kontaktaufnahme bitte per Mail oder mit dem Kontaktformular.

Maximilian Herzog
U 10mix, Fördertraining, Herren III
Mail: max.herzog@fck-basketball.com
Andrew Etan
U 12m
Mail: andrew.etan@fck-basketball.com
Charlotte Herzog
U 12w, U 14w
Mail: charlotte.herzog@fck-basketball.com
Mario Coursey
U 14m/Oberliga, U 18m
Mail: mario.coursey@fck-basketball.com
Luisa Woll
U 14w
Mail: luisa.woll@fck-basketball.com
Max Klaiber
U 14m
Mail: max.klaiber@fck-basketball.com
Max Middleton
U 16m
Mail: max.middleton@fck-basketball.com
Gabriela Chnapkova
U 16w/Oberliga
Mail: gabriela.chnapkova@fck-basketball.com
Björn Schmitt
Herren II
Mail: bjoern.schmitt@fck-basketball.com
Daniel Besch
Herren IV
Mail: daniel.besch@fck-basketball.com
Max Akamphuber
Herren II
Mail: max.akamphuber@fck-basketball.com
Theo Tarver
Herren I
Mail: theo.tarver@fck-basketball.com
Kyle Good
U 14m
Mail: kyle.good@fck-basketball.com
Frauke Woll
Damen
Mail: frauke.woll@fck-basketball.com
Julian Dietz
Herren IV
Mail: julian.dietz@fck-basketball.com
Menü schließen